Этапы работы и компетенции

Проектирование

На данном этапе мы разрабатываем вариант внешнего вида мобильного приложения, структуру и наполнение основных экранов, работаем над логикой и структурой переходов между экранами, а также планируем как приложение будет обмениваться информацией с сервером.

По окончании данного этапа мы создаем прототип и согласовываем его с клиентом.

Подробнее

Дизайн

Мы искренне верим что эффектный дизайн — это один из самых ключевых этапов в создании мобильного продукта. Поэтому мы подходим к этой части работы максимально ответственно, задействуем лучшие ресурсы и применяем последние тенденции в области дизайна мобильных приложений.

Подробнее

Разработка

Основа жизни любого программного продукта — программный код. Качественно написанный программный код позволяет делать приложения легкими для внедрения новых функций, гибким для изменений функционала и стабильным для того чтобы не тратить дорогие ресурсы на частые исправления проблем.
Качественный код — это именно то что ждет клиент когда обращается к нам и мы прикладываем максимум усилий для того чтобы мы смогли гордится кодом написанным для приложений наших клиентов.

Подробнее

Запуск
проекта

Поддержка
и развитие

И вот ваше приложение создано, тщательно протестировано и занимает свое место в магазине приложений. В большинстве случаев приложению требуется дальнейшее развитие, наполнение новыми функциями, изменения и поддержка.
Мы с радостью возьмем на себя эту работу, ведь мы, как создатели данного продукта уже знаем его до мелочей и хотим чтобы этот продукт был лучшим.

Подробнее
[contact-form-7 id="46" title="Свяжитесь с нами"]