Создание мобильных приложений

Раньше тренд был на то,
что победит мобайл.
Он уже победил.
Эрик Шмидт

Мы живем во время, когда уже почти у каждого в кармане лежит мини-компьютер, с постоянным доступом в интернет. При помощи смартфонов люди общаются по видео-связи, обмениваются фотографиями и текстовыми сообщениями, ищут интересующую информацию и делятся ей с друзьями, смотрят фильмы и играют в игры, покупают товары и заказывают услуги, при этом персональность устройства позволяет работать с устройством в любом месте и в любое время.

Смартфоны стали настолько персональными устройствами, что в каждом смартфоне живет частичка жизни его владельца и многие уже не представляют как жить без него.

Этот факт не может игнорировать и бизнес, ведь это идеальный канал продажи своих услуг. Но модель потребления информации с появлением смартфонов тоже изменилась, помимо стандартных интернет-сайтов появились мобильные приложения.

Но как выйти на этот рынок? Как сделать удобный и качественный мобильный продукт для клиентов? С чего начать? Наша компания с 2013 года занимается разработкой мобильных приложений и накопленный нами опыт позволяет уверенно ответить на данные вопросы.

[contact-form-7 id="46" title="Свяжитесь с нами"]